08:33

вторник,
19 марта

Продажа б/у авто в Украине

23.08.2016 / 11:36
Продажа б/у авто в Украине
Продать свой поддержанный автомобиль, иногда как длинный путь, который не знаешь чем кончиться. Автолюбители, которые решили оставить своих "железных коней" ищут ответ на вопрос: как и где это сделать, чтобы получить за него больше всего денежных средств.

Продать поддержанный автомобиль в Украине

Продать поддержанный автомобиль в Украине довольно просто и в тоже время сложно. Для максимально эффективной продажи следует реально оценивать свой автомобиль и то, за сколько покупатель его может купить.

По статистике, самым эффективным способом продажи остается прямая продажа через интернет-автобазары и порталы для продаж автомобилей. Одним из таких является auto.ria.com, который поможет легко и быстро продать автомобиль.

Все такие площадки, не являются скупщиками автомобилей или интернет-магазинами. Они дают возможность продавцу продать машину, поместив объявление на сайте. Далее, реальные покупатели рассмотрят предложение, и кто-то может согласиться купить.

Цены на б/у автомобили Чери

Подержанные автомобили Чери можно купить с рук, у перекупщиков, на комиссионных площадках, через интернет. Цена автомобилей Чери у разных продавцов может быть разная. У продавцов с рук и на интернет-сайтах чуть ниже, а вот у перекупщиков и в комиссионных магазинах – выше. Это связано с посредничеством и комиссией, которую они берут.

Цена б/у Чери будет завесить от модели, технических характеристик, состояния, года выпуска и прочих факторов. Что нужно учитывать при покупке этого автомобиля, что поможет сэкономить определенные денежные средства:

  • наличие дефектов по кузову;
  • состояние мотора и КПП;
  • изношенность подвески;
  • состояние салона на потертости, неисправности, наличие посторонних запахов;
  • наличие коррозионных повреждений;
  • работоспособность узлов и агрегатов;
  • состояние АБК и резины;
  • изношенность деталей силовых агрегатов.

При покупке автомобиля, стоит внимательно учесть все эти факторы, и тогда можно выйти на соотношение цена-качество.

Купить поддержанный Чери в Украине

Лучше всего купить б/у автомобиль через глобальную сеть Интернет. Здесь представлен очень большой выбор и разнообразие цен. Всё это поможет вам подобрать Чери по возможностям и назначению. Обычно, поддержанные Чери, имеют плохое техническое состояние. Поэтому, перед покупкой стоит смотреть на них пристально и проверять тщательно, чтобы не купить "кота в мешке".

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 марта
17 марта
16 марта