10:00

пятница,
29 марта

Новости Пресс-релізи

Картриджи и тонер-картриджи: «скорая помощь» для МФУ

26.07.2016 / 15:54
МФУ - это устройство, без которого жизнь в офисе замирает. Распечатать договор, сделать копию счета или отсканировать акт - все это выполняется с помощью портативного устройства. К счастью офисных работников, такая техника достаточно редко выходит из строя. Но и в ней есть расходные материалы, которые нуждаются в постоянной замене. Это картридж для лазерного принтера или тонер-картридж. Без небольшой коробочки определенного типа МФУ не может функционировать в режиме печати.

Как выбрать лазерный картридж?

Подобрать картридж лазерный не так просто, как может показаться на первый взгляд. Такие расходные материалы используются только в технике с лазерной печатью. Они заправляются тонером и применяются для создания изображения при помощи лазерного луча.

Картриджи лазерные пользователи приобретают и для офисных печатных устройств, и для домашних МФУ. Их востребованность объясняется тем, что такие расходники не высыхают. С порошком внутри тубы ничего произойти не может, даже при длительном простое устройства. Максимум, что нужно сделать, если принтер стал печатать светлее, — слегка встряхнуть картридж.

При выборе такой комплектующей стоит учесть следующие нюансы:

  • Для распечатки каких документов вам необходим картридж: для файлов с высокими требованиями к качеству перенесения текстов на бумагу или преимущественно для черновых вариантов. От этого будет зависеть цена на лазерный картридж. Чем качественнее печать, тем, соответственно, дороже расходный материал.
  • Определитесь с параметрами, которые для вас являются приоритетными: качество копий, срок службы картриджа, возможность дозаправки расходных материалов в будущем. И, исходя из этих требований, подбирайте себе нужную модель. Оптимальными образцами по критерию «цена-качество» являются картриджи Patron Extra от ТМ Patron. Они производятся в Украине на базе самых высокотехнологичных комплектующих. Каждый товар обязательно испытывается, о чем свидетельствует тестовый лист в упаковке. На картриджи Patron Extra дается гарантия.
  • Перед покупкой узнайте точную модель своего принтера и картриджа, который для него необходим. Даже в устройствах, которые схожи между собой внешне и функционально, могут быть различные комплектующие. Чтобы выбрать правильно, проверьте номер и серию своего принтера. И только после этого заказывайте картридж в интернет-магазине «Патрон Сервис» - http://patronservice.ua/vmshop/kartridji-i-lenty-3279/kartridji-i-toner-kartridji-3281.html. Так вы сможете обезопасить себя от напрасных трат времени и денег.
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта