05:43

вторник,
19 марта

Новости Країна Політика

Компании Мартыненко и Сивковича хранят пуповинную кровь в гаражах – журналистское расследование Эспрессо TV

12.08.2016 / 19:04
Компании Мартыненко и Сивковича хранят пуповинную кровь в гаражах – журналистское расследование Эспрессо TV
В этом году Министерство здравоохранения утвердило новые упрощенные лицензионные условия для банков пуповинной крови. Эти условия оказались несовершенными и как следствие в Украине стали появляться недобросовестные компании.

Об этом говорится в программе журналистских расследований «Эспрессо TV» Shustrova-LIVE.

По словам президент ассоциации «Банков пуповинной крови, других тканей и клеток человека» Юрия Гладких, это является нонсенсом и катастрофой, потому что позволяет практически всем субъектам хозяйствования работать со стволовыми клетками в любых условиях сообщает from-ua.com.

Вероятно, новыми и несовершенными условиями лицензирования решили воспользоваться близкая к Сивковичу компания “Центр эмбриональных тканей ЭмСелл” и контролируемая Николаем Мартыненко компания “Институт клеточной терапии”, директором которой является управляющий многих его предприятий Игорь Керезь, а учредителем – его родной племянник Сергей Мартыненко. 

Подобрать и установить солнцезащитную систему для дома или офиса – задача не из лёгких. Специалисты компании «Санскрин» с радостью помогут вам выбрать оптимальный вариант солнцезащитных систем именно под ваши окна.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 марта
17 марта
16 марта