02:24

четверг,
25 апреля

В Киеве задержали эксгибициониста, который показывал детям свои половые органы

20.10.2014 / 11:01
В Киеве задержали эксгибициониста, который показывал детям свои половые органы
Злоумышленнику грозит до 8 лет тюремного заключения

На одной из детских площадок в Шевченковском районе 38-летний извращенец приставал к маленьким детям, демонстрируя свой половой орган. Перепуганные дети убегали, но об этом никому не рассказывали. И тем не менее, один из детей рассказал об этом своим родителям и те обратились в милицию.

«14-летняя девочка возвращался домой, проходила мимо детской игровой площадки, на которой находился неизвестный взрослый мужчина. Увидев ребенка, он снял с себя штаны и начал демонстрировать свой половой орган. Девочка испугалась и убежала. Дома рассказала об этом родителям», — сообщила пресс-офицер Шевченковского РУ милиции Наталья Калиновская.

Пресс-офицер подчеркнула, что местные жители неоднократно видели этого мужчину здесь. В обеденное время он приходил к детской площадке, ждал, когда появится кто-нибудь из детей, потом снимал брюки и демонстрировал «свои прелести». Если же дети были в сопровождении взрослых, то он делал вид, что просто кого-то ждет.

Задержанным оказался 38-летний киевлянин, который проживал в нескольких кварталах от «места своей работы». Его задержали около подъезда.

По информации милиции Киева, эксгибиционист причастен к развратным действиям в отношении еще трех детей — двух девочек 10 и 11 лет и 10-летнего мальчика. Все потерпевшие опознали в нем своего обидчика.

Сейчас извращенец находится под домашним арестом. Открыто уголовное производство по статье «Развращение малолетних» УК Украины.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля