11:36

понедельник,
29 апреля

Новости Країна Політика

70% состава Верховной Рады нужно сменить - один из лидеров партии «ЗАСТУП» Владимир Хоменко

06.10.2014 / 11:26
70% состава Верховной Рады нужно сменить - один из лидеров партии «ЗАСТУП» Владимир Хоменко
Если у аграриев не будет собственного представительства в Верховной Раде, то уже завтра нам нужно будет спасать украинскую землю

Об этом в эфире программы «Черное зеркало» на телеканале «Интер» заявил один из лидеров партии «ЗАСТУП» Владимир Хоменко.

Он подчеркнул, что на самом деле в парламент баллотируются не 29 партий, а всего две: партия настоящих патриотов родной земли и партия коррупционеров, которые думают только о собственном обогащении.

«Поверьте мне, если в Верховной Раде не будет представлена ​​аграрная партия «ЗАСТУП», то уже завтра нам нужно будет спасать нашу землю. «ЗАСТУП» разработал конкретные инициативы и конкретные реформы. Мы готовы их обсуждать, ведь наша программа написана не политиками для села, а селом для политиков», — сказал Владимир Хоменко.

По его словам, предвыборную программу «ЗАСТУПа» разрабатывали не олигархи или кабинетные клерки, а сельские головы, руководители агроассоциаций и эксперты аграрного рынка Украины. Эти специалисты не только знают о проблемах села, но и умеют их эффективно решать.

«В Верховную Раду сейчас идут политики, которые постоянно живут в Лондоне, Мадриде или Берлине. Их интересует собственное обогащение, а не развитие государства. Украине нужны патриоты, желающие сохранить и передать своим потомкам нашу украинскую родную землю», — заявил один из лидеров партии «ЗАСТУП» Владимир Хоменко.

Он убежден, что не менее 70% состава Верховной Рады нужно сменить новыми лицами в украинской политике.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля