16:10

пятница,
26 апреля

Новости Країна Суспільство

Титушко считает, что в появлении «титушек» виновато государство

25.09.2014 / 16:34
Титушко считает, что в появлении «титушек» виновато государство
В эксклюзивном интервью «Взгляду» снискавший скандальную известность спортсмен Вадим Титушко рассказал, что очень негативно относится к «титушкам»

«Знаете, мне где-то в душе очень неприятно, что моя фамилия распространилась на вот таких негодяев, которых сейчас называют «титушками». Я очень негативно к ним отношусь, — сказал Вадим. — Но есть одно «но». Это не спортсмены виноваты, что они сейчас ездят по разным сомнительным «мероприятиям». Виновато в первую очередь государство, что оно не может спонсировать этих людей, дать им нормальное финансовое обеспечение, чтобы они тренировались».

Титушко говорит, что нынче все спортсмены тренируются на голом энтузиазме, без финансовой поддержки.

«Я знаю очень много хороших ребят из малообеспеченных семей, так у них нет возможности купить те же самые витамины или поехать на сборы, или соревнования, так как везде надо платить. И они едут просто подработать, без цели там кого-то побить и тому подобное. Но есть, например, уроды, которых мы наблюдали во время Евромайдана — это даже не спортсмены — они и чемпионат города не выиграют. Они просто надели спортивный костюм и били мирных протестующих. Я это все наблюдал, у меня действительно паника была — хотелось разорвать этих уродов», — не сдерживает своих эмоций Титушко.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля