11:47

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

«Батькивщина» со «Свободой» толкают Порошенко «на кровь» - нардеп

18.06.2014 / 17:49
«Батькивщина» со «Свободой» толкают Порошенко «на кровь» - нардеп
Источник: nsau.org
Настаивая на введении военного положения, некоторые политические силы толкают Президента Петра Порошенко на то, чтобы на его руках оказалась кровь. Такое мнение высказал бывший губернатор Донецкой области, народный депутат Анатолий Близнюк.

«Батькивщина» со «Свободой» настоятельно требуют введения военного положения. А все должны понимать, что значит «введение военного положения» и что за этим следует. Право Президента принимать решения, но толкать его на кровь неверно. У него тогда руки будут в крови. Извините, но я этого не хочу. Я ему не советую этого делать», — заявил Близнюк в комментарии ForUm'у.

Напомним, лидер фракции ВО «Свобода» Олег Тягнибок после консультаций лидеров фракций с главой государства в понедельник заявил, что президент Петр Порошенко будет рассматривать возможность введения военного положения в восточных областях и АРК Крым в течение ближайших 7-10 дней.

«Мы предлагали решать этот вопрос немедленно. Президент считает, что сначала он должен использовать мирные пути урегулирования ситуации», — сказал Тягнибок.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта