10:08

суббота,
20 апреля

Порошенко вступил в заговор с людьми Черновецкого - Лещенко

14.05.2014 / 17:24 1
Порошенко вступил в заговор с людьми Черновецкого - Лещенко
Источник: tsn.ua
Известный журналист Сергей Лещенко считает, что штаб Порошенко на выборах в одном из киевских округов намеренно выставил технического кандидата, чтобы воспитанники Леонида Черновецкого смогли восстановить свое влияние на политику столицы.

По мнению Лещенко, на выборах в Киевский городской совет политическое нутро политиков проступает гораздо лучше, чем на теледебатах или митингах.

«Эти выборы в Киевсовет является шансом для воспитанников коррупционера Леонида Черновецкого восстановить свое влияние на политику города», — утверждает журналист в своем блоге.

Он обращает внимание на одного из таких людей, Аллу Шлапак, которая баллотируется по округу N35 на Печерске.

«Фавориты выборов в Киеве — список УДАРа, сформированный на паритетных началах Виталием Кличко и Петром Порошенко, который имеет рейтинг более 35%.

Но давайте посмотрим, кого УДАР выдвинул против боевой подруги Черновецкого Аллы Шлапак в округе N35 . От Порошенко и Кличко там баллотируется кандидат по фамилии Подколзина Оксана Николаевна. Указано, что она работает в благотворительном фонде «Правозахисник нації».

Все на первый взгляд прилично, но, если разобраться, то перед нами предстанет уродливая картина заговора за спинами избирателей между людьми Черновецкого и фаворитами выборов Кличко и Порошенко», — пишет Лещенко.

Он отметил, что вице-президентом фонда «Правозахисник нації», который выдвинул кандидатуру Оксаны Подколзиной против одиозной Аллы Шлапак, является Марина Литвиненко, а членом правления фонда — Мария Зубаха, которые были помощниками народного депутата Александра Супруненко.

«Того самого Александра Супруненко, который «крышевал» рейдерский захват магазина «Сяйво» под прикрытием бандитов. Того самого Супруненко, который, как и Шлапак, является близким соратником Леонида Черновецкого и братом его бывшего зятя «Славика» Супруненко, объявленного в международный розыск», — напоминает журналист.

«Иными словами, УДАР вместе с Порошенко сливают округ N35 в пользу воспитанницы Черновецкого Аллы Шлапак, выставляя не просто слабого, а явно технического кандидата клана Лени-Космоса», — резюмирует Лещенко.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Egor Mishin 24 мая 2014, 18:20

Везде пишут только о том, что Шлапак - человек Черновецкого, а ведь кроме этого ей предъявить-то нечего, надоело все это поливание грязью со стороны ее конкурентов, лучше бы делом занялись. А вот Алле спасибо за все то, что она сделала для района и еще сделает, я буду голосовать за Шлапак!

0 0
19 апреля
18 апреля