15:22

суббота,
27 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

В боях в Мариуполе погибло больше 20 человек

09.05.2014 / 15:51 13
В боях в Мариуполе погибло больше 20 человек
Источник: amurburg.ru
Об этом сообщил на своей странице в Facebook министр МВД Арсен Аваков.

 «Группой террористов около 60 человек, вооруженных автоматическим оружием, была предпринята атака на горотдел милиции. Была попытка захвата здания, без всяких предварительных требований. В здании произошел бой. Который превратился в полномасштабное боевое столкновение, по факту подхода подкрепления со стороны ВС и подразделения «Омега» Нацгвардии. В результате боя, в котором участвовали подразделения Нацгвардии, ВС, спецподразделения МВД «Азов», значительная часть группировки террористов была уничтожена», — пишет Аваков.

По его словам, около 20 террористов было уничтожено, 4 взято в плен. «Значительная часть нападавших, побросав оружие, скрылась в жилых кварталах города», — добавляет министр МВД.

«Наши потери — один убит, 5 раненых. Уточняются потери в составе вооруженных сил. Здание горотдела охвачено пламенем», — сообщил Аваков.

Также он заявил, что подразделения АТО в Мариуполе получили подкрепление, переброшенное с других регионов.

 

Комментарии (13)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ou Uo 10 мая 2014, 17:22

Видно правду пишу , если комментарии мои удаляют, но хунта сволочая от этого людьми не станет.

0 0
Тимур Иванов 10 мая 2014, 12:44

Комментарий удален

kochkan кочкан 09 мая 2014, 23:35

вот такими новостями и промывают мозги украинцам. мне из Мариуполя звонили. там народу безоружного положили тьму. из вооружонных там только армия и гвардия бандерлоговская.

9 0
Alexandr Kravtsov 09 мая 2014, 21:17

Были б там ВООРУЖЁННЫЕ террористы - хрен бы нацики в город вошли. В славянске 800 Бойцов супротив 30000 стоят. Ну, ничо: из Донецка уже едут. ..

7 1
Александр Усенко 09 мая 2014, 20:39

арсен аваков - тебя волчица родила, ты даже не червь, ты гинетический мусор, как и твои хозяева из-за океана. Таких как ты и всю вашу свору убивать - это гуманно, вас надо кастрировать... Тебе *** нужен только ссать.

8 1
Ou Uo 09 мая 2014, 19:28

..... есчо хочу добавить , что американская макака вам коричневым педагогам не поможет, наше дело правое!!!!!

11 0
Ou Uo 09 мая 2014, 19:13

Комментарий удален

oleq colosov 09 мая 2014, 18:36

на киев на пастера кролика кличко трех баготерей удалить

4 0
сергей крапивин 09 мая 2014, 18:36

Укр СМИ отключили клиенты пишут что им выгодно понятное дело в клиентах ведь напишут как хунта расстреливала мирных людей ещё и видео приложат.

11 1
Алинка Немченко 09 мая 2014, 18:19

В последнюю неделю, смотрю, захватывается больше, чем освобождается. Если Вся Украинская армия, вся Украинская рать не может справится со Славянском, с
Краматорском, с Мариуполем, Донецком, Одессой где хоть что-то происходит. Не говорю про Артёмовск, Константиновку, Авдеевку, Енакиево захваченные в Донецкой области. В Луганской вообще молчу, уже отдельное государство со своими законами и украинской армии туда уже не хватает. Так чему радуемся? Тому, что нет государства, а есть отдельные победы, как там Гитлер говорил: мы не отступаем, мы выравниваем линию фронта! Давайте выравняем до польской границы! Респект Вам, родное правительство Украины. Вопрос, на кого работаете, кому страну сдать хотите? И за сколько, не скромничайте, стране которая умирает знать можно и нужно!

7 2
Вова Иванов 12 мая 2014, 17:01

Умничка

0 0
Garry Galler 09 мая 2014, 18:09

"..почему сми ничего о людях среди населения убитых не пишут?"
Потому что трусливые украинские СМИ у аКваКова на железном поводке и могут только его писульки из фейсбука постить. Куда не заглянешь - везде фальшивые картинки псевдокомментов. Вот и Мариупольский сайт www.0629.com.ua час назад полностью подчистили от всех неудобных видео, где безоружных людей прямо мз БТР расстреливают. Зашибись, блин, зачистка от "боевиков" . Героя Украины АКвакову! И Железный крест нового рейха в одно место. История все расставит на свои места. И будет у всей киевской гоп-компании свой Нюрнберг. Вот только людей жалко...

18 1
Максим Мельник 09 мая 2014, 17:40

странно, убивают своих украинцев, которые там живут и радуются..... Бог есть, ублюдок Аваков, и я думаю ты его скоро увидишь!!!! при таком раскладе под военный трибунал!!! почему сми ничего о людях среди населения убитых не пишут ? какие террористы? ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!!!!

23 2
27 апреля
26 апреля
25 апреля