04:54

вторник,
19 марта

Видео Країна Політика

Пластическая хирургия — билет в новую жизнь

25.09.2017 / 15:15
Пластическая хирургия — билет в новую жизнь
Человеку свойственно стремление меняться. Мы повышаем стандарты медицины, изобретаем новые лекарства и косметические средства, пытаемся вести здоровый образ жизни. Но не всегда самостоятельно можно решить проблемы, связанные с внешним видом.

Человеку свойственно стремление меняться. Мы повышаем стандарты медицины, изобретаем новые лекарства и косметические средства, пытаемся вести здоровый образ жизни. Но не всегда самостоятельно можно решить проблемы, связанные с внешним видом.

Современная косметология — это не только разнообразные сыворотки и восстанавливающие процедуры, но и активное использование инвазивных методов пластической хирургии. Иногда лишь такое кардинальное вмешательство позволяет избавиться от косметологических недостатков, вернуть уверенность в себе и радость жизни.

Уход за собой: расширяем горизонты

Мы привыкли к тому, что уход за своей внешностью у большинства ограничивается гигиеническими процедурами и использованием разнообразной косметики. Иногда сюда добавляются профессиональные процедуры в салонах красоты. Но существует еще один важный вид такого ухода — это хирургическая косметология.

Самая авторитетная клиника в Киеве «АНА-КОСМО» предлагает следующие услуги:

— пластическая хирургия (ринопластика, пересадка волос, коррекция груди, лица, тела, а также интимная пластика);

— медицинская косметология (аппаратные, косметологические и медицинские омоложение и уход);

— омоложение организма (укрепление иммунитета, плазмаферез, экспресс-диагностика);

— клеточное омоложение (плазмолифтинг, фибробласты, стволовые клетки).

Все эти многочисленные процедуры давно стали популярными и возвращают утраченную молодость, укрепляют здоровье и не только устраняют косметологические дефекты, но и избавляют от многочисленных комплексов, разрушающих жизнь изнутри.

Если вы планируете хирургическое вмешательство, обязательно выбирайте авторитетные клиники, где работают высококлассные специалисты. Ведь доверять свое здоровье и внешний вид можно лишь тем, кто не причинит вреда и обеспечит именно тот результат, на который вы рассчитываете.

Следует помнить и о том, что ни одни кремы или сыворотки не гарантируют такого блестящего и поразительного омоложения, как хирургическое вмешательство. Впрочем, это не снимает необходимости постоянного качественного ухода за своим телом, чтобы сберечь его ресурсы и как можно дольше наслаждаться красотой и молодостью.

Выбирая клинику, обязательно обратите внимание на продолжительность ее работы. Ведь каждый день появляется множество клиник-однодневок, основная задача которых — быстрый заработок. Поэтому выбирать нужно организации, существующие на рынке не менее 10 лет.

Стоит ознакомиться с количеством и видом проведенных операций. Можно найти отзывы как благодарных, так и недовольных пациентов. Поэтому важно максимально проанализировать доступную информацию и сделать правильный выбор, о котором не придется жалеть в будущем. Жизнь в красивом теле действительно может вернуть человеку гармонию, радость и уверенность в себе.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 марта
17 марта
16 марта