15:40

вторник,
16 апреля

Видео Пресс-релізи

Doc.Guru: особенности и преимущества сервиса поиска врачей

17.07.2017 / 12:13
Doc.Guru: особенности и преимущества сервиса поиска врачей
Здоровье – самое ценное, что есть у каждого человека. Это – аксиома, известная каждому. Поэтому люди, испытывающие какое-либо недомогание, желают попасть на консультацию исключительно к квалифицированному профессионалу. Сравнительно недавно это можно было сделать лишь по рекомендации кого-то из знакомых или друзей, многие грамотные доктора были просто неизвестны широкому кругу пациентов. Сейчас все изменилось. Для того чтобы найти специалиста нужного профиля, вам достаточно лишь воспользоваться сервисом Doc.Guru, платить за регистрацию на портале не нужно.

Найти грамотного доктора за несколько минут – реально

У каждого пациента, решившего воспользоваться онлайн-сервисом, собственные проблемы со здоровьем. Поэтому на портале собраны врачи многих специальностей. Для того чтобы найти медика, руководствуйтесь следующими критериями:

  • удобное вам расположение клиники (или частного кабинета);
  • приемлемая стоимость консультации;
  • специализация и опыт врача;
  • график приема;
  • отзывы пациентов.

Пользователи всегда могут сравнить цены на консультацию в нескольких клиниках или диагностических центрах, выбрать медицинские учреждения с удобным для них графиком работы, внимательно изучить мнения тех, кто уже побывал на приеме у доктора.

Как записаться на консультацию? Интерфейс портала предельно прост. Вам достаточно лишь открыть страничку https://doc.guru и зарегистрироваться. Процедура занимает всего пару минут. Теперь вы сможете оставить заявку на запись к медику, который вам необходим. Для этого можно заполнить форму на сайте или позвонить в колл-центр. Оператор выслушает ваши пожелания и запишет на прием именно в то время, которое вы определите сами. Пользователям сервиса Doc.Guru нет необходимости методично обзванивать медицинские центры и стоять в очереди в регистратуру для получения талона на посещение специалиста.

Пациентам, которые находятся в поиске грамотного доктора нужного профиля, очень помогают отзывы тех, кто уже пользовался услугами врача. В том, что каждое мнение, опубликованное на сайте, действительно оставил реальный человек, можно не сомневаться. Операторы очень тщательно это контролируют. Отзыв появляется на портале лишь в том случае, когда встреча медика и пациента действительно зарегистрирована.

Действенную помощь могут получить и те пациенты, которых беспокоит какое-то недомогание, но самостоятельно определить его причину они не могут. В этом случае достаточно лишь связаться с оператором колл-центра и подробно описать все симптомы, которые вас беспокоят. Грамотные операторы непременно запишут вас на консультацию к нужному специалисту или подберут многопрофильный диагностический центр.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
16 апреля
15 апреля