06:35

вторник,
19 марта

Взгляд ТВ Пресс-релізи

Садовый инструмент в онлайне

13.11.2017 / 23:42
Сегодня садовода сложно чем-то удивить, с каждым годом все больше и больше новых инструментов, и аксессуаров появляется на рынке, которые облегчают их непростой труд. Благодаря развитию интернет технологий даже в самом отдаленном хуторе всегда есть возможность следить за новинками такой продукции. Купить понравившийся садовый инструмент можно сразу на сайте, как и получить подробную информацию у консультанта. Покупатель может сравнить цены и выбрать удобный способ доставки и оплаты.

Придя же в офлайн-магазин, классический вариант торгового учреждения, потенциальному покупателю продавцы постараются рассказать любые небылицы, чтобы продать имеющийся у них товар самой высокой стоимости.

В интернет-магазине намного больший выбор, новинки рынка появляются в считанные дни после начала выпуска их предприятием изготовителем. При этом цена на садовый инструмент ниже. Ведь при онлайн торговле не нужно арендовать дорогие торговые площади в престижных районах и набирать большой штат продавцов, кассиров и бухгалтеров.

Как выбрать интернет-магазин

При выборе интернет-магазина покупателю прежде всего следует обратить внимание на ассортимент продукции, ее стоимость, варианты оплаты, сроки и методы доставки. Следует сразу опасаться сайтов, на которых предлагают наперед оплатить стоимость всей покупки - велика вероятность, что под прикрытием ресурса орудуют мошенники! Они не только не доставят оплаченную покупку, а и снимут все имеющиеся деньги с кредитной карты.

Проверенный интернет-магазин

Все больше покупателей при выборе садового инструмента и инвентаря останавливают свой выбор на популярном интернет-магазине "In-Sad". При подготовке этого материала, методом обычного сравнения, из первых пяти рейтинговых онлайн-магазинов установлено - по всем показателям "In-Sad" значительно опережает конкурентов, а именно:

Цена. Практически по всем позициям ниже, чем у конкурентов, которая обеспечена прями поставками с предприятий изготовителей.

Выбор продукции. Порадовало наличие новинок, которые только-только появились на рынке.

Наличие готового товара на складе. Весь товар, нами проверено около 20 позиций от самых дешевых до дорогих садовых инструментов, все они оказались в наличии и готовы к отправке.

Сроки доставки по Киеву и по Украине. По городу доставка в течение одного рабочего дня, по Украине, курьерской службой - отправка в день оформления заказа.

Наличие и сроки гарантии на покупку. Гарантия предоставляется на всю продукцию, срок зависит от конкретной модели и фирмы производителя.

Качество обслуживания. Вежливое отношение к покупателям и грамотные консультации специалистов - мы подробно расспрашивали и получили грамотные ответы. Менеджер интернет-магазина отлично ориентируется в ассортименте садового инструмента.

Любой желающий, если не поверит нам, может и сам, всего лишь за пару дней, провести такое же тщательное исследование.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 марта
17 марта
16 марта