13:01

суббота,
20 апреля

Текст Пресс-релізи

Как выбрать печь булерьян?

08.02.2017 / 13:54

Отопительное оборудование, известное среди пользователей под «кодовым» названием  булерьян, пользуется повышенным спросом. И тому есть веские причины, в частности – высокий уровень КПД, простота обслуживания, компактные габариты. Возможность купить булерьян в Украине предлагает компания «Світ Димарів».

В каталоге представлены печи булерьян торговой марки VESUVI – отопительные сооружения, которые отличаются высоким уровнем эффективности. В зависимости от технических характеристик печи, вы можете подобрать модификацию для отопления помещения площадью от 100 до 1200 квадратных метров. То есть, вы получаете полную свободу – нужно ли вам обогреть небольшой дом или промышленный объект, вы всегда найдете подходящую печку.

При выборе булерьяна, кроме мощности и производительности, нужно обращать внимание и на другие параметры, к примеру, вес. Этот фактор напрямую зависит от толщины металла, который был использован в производстве. Толщина не должна быть меньше 4 мм, иначе это негативно скажется на работе обогревательного оборудования.

Не менее важный фактор – швы на трубах. Нужно внимательно осмотреть их, чтобы все швы были выполнены качественно, располагались снаружи. Если швы повернуты внутрь, в процессе нагрева трубы могут прогореть.

Деталь, на первый взгляд не слишком важная, но на нее также нужно обращать внимание - шнур-уплотнитель. Важно, чтобы он был высокого качества, тогда дверь печи будет закрываться плотно, сохранять свою работоспособность на протяжении долгого времени, и вам не придется его менять.

Стекло, установленное в дверце, влияет на работоспособность, поэтому оно должно быть очень качественным, чтобы не треснуло в процессе нагрева и не задымлялось. Оптимальным будет, если это стекло Robex, жаропрочное и долговечное.

Наличие варочной поверхности – большой плюс, поскольку вы получаете расширенные возможности, без лишних доплат. Основное преимущество варочной поверхности является возможность вскипятить воду, приготовить еду, подсушить сырые дрова. К этому нужно добавить, что печь с варочной поверхностью обогревает помещение на 25% эффективнее.

Перфорированные поверхности выглядят более эстетично и, самое главное, защищают вас от ожогов, которые можно получить, случайно прислонившись к ровной, разогретой  поверхности.

Выбрать оптимальную печь булерьян, подходящую под ваши требования, помогут сотрудники компании «Світ Димарів»

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля