01:37

пятница,
19 апреля

Текст Пресс-релізи

Внешний аккумулятор для мобильной техники выручит всегда!

25.01.2017 / 12:38


Для людей, которые любят путешествовать или вынуждены часто ездить в командировки и по этой причине не всегда могут вовремя зарядить телефон или ноутбук при помощи стационарной розетки, внешний аккумулятор Power Bank — незаменимая вещь. Купить аккумулятор с необходимыми параметрами и строгим или красочным дизайном вы сможете на сайте Fishki.ua.

Выбираем портативное зарядное устройство Power Bank

Все устройства такого типа делятся на две группы:

  • маломощные (заряжают посредством порта USB). Они подойдут для телефонов, планшетов и плееров;
  • мощные (подходят для зарядки портативных ПК).

Главной технической характеристикой аккумулятора является его энергоемкость: чем выше этот показатель, тем дольше вы сможете пользоваться зарядкой в автономном режиме. Стоит помнить о том, что указанные цифры релевантные только в идеальных условиях, в реальности они будут немного ниже задекларированных.

Важен также и способ зарядки самого аккумулятора. Ведь он может заряжаться как от USB-порта, так и непосредственно от сети. Обратите внимание на указанную силу тока зарядки, так как для некоторых моделей необходима покупка дополнительного адаптера для полноценной зарядки.

Штатные адаптеры зачастую идут в комплекте более мощных зарядок, питающих ПК, хотя иногда адаптером оборудованы и маломощные аккумуляторы. У таких устройств есть другой недостаток — коаксиальный разъем, который может быть неодинаковым у разных моделей. Поэтому перед покупкой обязательно уточните совместимость вашего устройства с аккумулятором.

Некоторые зарядные устройства предполагают зарядку не только вышеперечисленными способами, но и с помощью встроенных солнечных батарей.

Зарядки, представленные в интернет-магазине Fishki.ua, отвечают техническим стандартам и имеют соответствующую маркировку. На сайте вы найдете устройства таких известных и надежных производителей, как EMIE, TOTO, GOLF, Xiaomi, Remax и многих других.

Выбрать и купить внешние аккумуляторы можно на сайте Fishki.ua, где есть удобная сортировка по основным техническим параметрам. С ее помощью вы легко подберете идеальное зарядное устройство. Заказ из интернет-магазина доставят в указанный вами населенный пункт. Также приобрести Power Bank можно в торговой точке сети, которая широко представлена в украинских городах.

 Детальнее на сайте fishki.ua/portativnye-batarei

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля