15:02

четверг,
25 апреля

Текст Фінанси Нерухомість

Киевляне выбирают Крюковщину: интересные факты о самом популярном пригороде столицы

18.11.2016 / 13:00
Киевляне выбирают Крюковщину: интересные факты о самом популярном пригороде столицы
Одним из самых динамично развивающихся пригородов столицы стала Крюковщина. Доступные цены на жилье, масштабные жилые комплексы, близость к Киеву, обеспечивают региону перспективность и вызывают интерес среди инвесторов. Если вы в поиске жилья в пригороде, тогда обратить внимание на Крюковщину помогут интересные факты об этом месте.

Транспортное соединение в любом направлении столицы

Крюковщина расположена по Одесскому шоссе, что обеспечивает хороший подъезд к столице. Самые популярные маршруты общественного транспорта смогут довезти вас  Крюковщины до метро Дружбы народов, Старовокзально площади и Выставочному центру. Подробнее на сайте застройщика. 

Ближайшее метро – Теремки

Если вас интересует метро, то за 15 минут можно доехать к столичным Теремкам. Таким расстоянием к метро могут похвастаться даже не все спальные районы столицы. Поэтому между Крюковщиной и Левым берегом, рациональнее выбрать пригород.

Обилие рабочих мест

В Крюковщине всегда можно найти работу специалистам строительных и агропромышленных специальностей. В поселке работает завод по изготовлению алюминиевых строительных фасадов по итальянской технологии, а также агрофирма «Крюковщина». Кроме того, в связи с постоянным появлением новостроек, требуются работники сферы услуг: банкиры, косметологи, воспитатели и другие.

Развитая социальная инфраструктура

В Крюковщине работают детские садики, школы, медицинская амбулатория и другие заведения. В связи с появлением новостроек, расширяется и спектр предоставляемых услуг. Многие комплексы предусматривают коммерческие помещения для того, чтобы каждый желающий начать бизнес, смог осуществить свою мечту.

Самые масштабные новостройки пригорода

Застройщики предпочитают создавать проекты-тысячники в пригороде столицы. Большинство жилых комплексов Крюковщины – это отдельные кварталы с собственной инфраструктурой, созданной с нуля. Эти новостройки имеют свои детские садики, школы, центры отдыха и другие учреждения.

ЖК Молодежный городок – знаменитый комплекс Крюковщины, созданный специально для молодых семей. Качественные строительные материалы, проверенные технологии в сочетании с многолетним опытом работы застройщика позволили сотворить настоящий европейский комплекс в пригороде столицы. К услугам проживающих: частный детский садик, реконструированная школа, спортивный клубы на территории комплекса, салоны красоты и другое. Не упустите свой шанс жить по-новому!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля