16:46

четверг,
25 апреля

Капитан «Волыни» рассказал подробности о драке с «Динамо»

03.07.2013 / 19:45
Капитан «Волыни» рассказал подробности о драке с «Динамо»
Лучане не провоцировали хорватов

Защитник и капитан луцкой «Волыни» Сергей Симинин рассказал «Взгляду» подробности стычки, из-за которой был досрочно завершен их спарринг с «Динамо» из Загреба.

Напомним, на 70-й минуте поединка на поле едва не вспыхнула масштабная драка, из-за чего тренер хорватов принял решение увести команды с поля. Также по итогам этой встречи хорваты надолго лишились лидера команды Саммира, который получил травму крестообразных связок колена.

«В принципе, в этом матче не было ничего такого ужасного, - говорит Симинин. - В том числе и в эпизоде, после которого игра была прекращена. Там было нарушение со стороны нашего игрока на левом фланге, футболист «Динамо» решил ответить, рядом находилось еще несколько игроков как из их, так и из нашей команды, начали толкаться. А когда все успокоилось, их тренер решил увести футболистов с поля».

Также Симинин с удивлением отреагировал, что его партнеров хорваты назвали «мясниками».

«Это вообще какой-то бред, - возмутился капитан «Волыни». - С нашей стороны не было какой-то грубости, специально мы никого не стремились ударить или «поломать». Травма Саммира? К прекращению матча это имело, может быть, разве что какое-то косвенное отношение. Там был игровой эпизод, борьба, и наш игрок неудачно приземлился на Саммира. Просто несчастный случай. Может, потеряв одного из своих самых дорогих игроков у них сдали нервы, кто их знает? Вообще, наш главный тренер, Виталий Кварцяный, говорил, чтобы мы играли аккуратнее, не травмировались сами и не нанесли травму соперника, потому что скоро старт нового сезона».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля