11:19

четверг,
28 марта

Гавранчич получает тренерскую лицензию, но становиться тренером не спешит

25.06.2013 / 10:59
Гавранчич получает тренерскую лицензию, но становиться тренером не спешит
Бывший футболист работает в архитектурном бизнесе и мечтает вернуться в Киев

В ближайшие дни бывший футболист киевского «Динамо», а также сборной Сербии и Черногории Горан Гавранчич получает тренерскую лицензию которая позволит ему официально возглавлять команды высшего дивизиона. Однако, переходить на тренерскую карьеру бывший футболист не спешит, так как нашел для себя новое призвание – архитектура.

«Сначала это начиналось как хобби, но сейчас переросло в более серьезное занятие. Я уже начал проектировать квартиры. Появилась ответственность – нужно оправдывать ожидания инвесторов. Нельзя сказать, что это моя новая профессия, так как я много отдал футболу, но теперь пришлось немного перестроиться. На данный момент моей единственной работой является строительный бизнес», – рассказал Гавранчич.

Ранее бывший защитник сотрудничал с местным детским футбольным союзом, но ему пришлось на время завязать с тренерской деятельностью из-за занятости в архитектурных проектах. По этой же причине Горан отказал нескольким командам из первой лиги чемпионата Сербии.

По окончании текущих проектов Гавранчич планирует посетить Киев и сходить на игру своего бывшего клуба.

«Очень скучаю по Киеву, все-таки здесь прошла большая часть моей карьеры, осталось много друзей, поэтому хотелось бы вернуться сюда. Возможно, в новом сезоне приеду на игру «Динамо». Если и были какие-то плохие моменты – они забываются, а вот хорошее остается в сердце навсегда», – признался Горан.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта