13:13

пятница,
29 марта

«Динамо» может презентовать Драговича в матче с «Севастополем»

25.07.2013 / 17:48
«Динамо» может презентовать Драговича в матче с «Севастополем»
Защитник «Базеля» станет последней покупкой киевлян в межсезонье

Футболист швейцарского «Базеля» и сборной Австрии Александар Драгович таки перейдет в «Динамо». Переговоры, проходившие в Монако, между Игорем Суркисо, футболистом и руководством «Базеля» завершились успешно и стороны достигли договоренности.

Ожидается, что уже завтра футболист прилетит в Киев для прохождения медосмотра. Если все же эпопея с трансфером Драговича завершится успешно, это станет последней покупкой киевлян в нынешнем межсезонье.

Новичка «Динамо», скорее всего, официально представят «бело-синей» торсиде 28 июля на НСК «Олимпийский» в перерыве матча «Динамо» с «Севастополем». Таким же образом, как ранее «Динамо» презентовало Дьемерси Мбокани, Юнеса Беланда, Джермейна Ленса и Бенуа Тримулинаса.

Напомним, ранее Александар отказывался принимать предложение киевлян, поскольку хотел выступать в Лиге чемпионов. При этом он подчеркивал, что деньги для него не являются поводом менять клубную прописку.

Трансфер Драговича оценивается в 9 миллионов евро, а зарплата в Киеве составит 2,3 миллиона евро в год (вместо 2,2 млн, которые были предложены «Динамо» изначально), плюс бонусы.

На сегодня Драгович входит в TOP-20 самых перспективных футболистов мира и занимает 19 место. В свои 22 года он успел сыграть за национальную сборную Австрии 21 матч.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта