07:59

понедельник,
29 апреля

В первом профессиональном бою Ломаченко хочет встретиться с чемпионом мира

17.07.2013 / 10:53
В первом профессиональном бою Ломаченко хочет встретиться с чемпионом мира
До конца месяца украинский боксер подпишет профессиональный контракт

Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко признался, что в ближайшее время подпишет контракт с промоутерской компанией

«Сейчас идет переговорный процесс. Мне пришли бумаги, которые нужно правильно изучить с юридической точки зрения и уже подписать. До этого момента, думаю, осталось одна-две недели», – признался украинский боксер.

Также Ломаченко сообщил, что, в случае подписания контракта, его первый бой может состоятся уже в октябре этого года в Америке. Выступать украинец будет в весовой категории до 57 кг. Среди желанных соперников чемпион называет лучших мировых боксеров в этой весовой категории – мексиканца Орландо Солидо и пуэрториканца Орландо Круса.

«Сейчас они в поединке между собой будут выяснять, кто из них самый сильный. После этого я готов встретится с любым из них», – резюмировал Василий.

Напомним, что Ломаченко и Александр Усик проводили встречи в США с представителями местных промоутерских компаний. По оценкам "Взгляда", контракты с промоутерами могут принести украинским боксерам три миллиона долларов на двоих.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 апреля
27 апреля
26 апреля