03:52

понедельник,
29 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Райн Гослинг защищает права свиней

12.07.2013 / 11:17
Райн Гослинг защищает права свиней
Актер хочет, чтобы хрюшкам улучшили жилищные условия

Известный канадский актер Райан Гослинг("Дневник памяти", "Драйв") решил стать защитником прав

животных. Гослинг написал письмо в Национальный совет по заботе о домашних животных Канады с просьбой улучшить жилищные условия свиньям женского пола.

В своем письме Гослинг пишет: "Маленькая клетка - это не жизнь. В наше время уже достоверно известно,что свиньи - очень умные животные. И они все понимают. Так что, запирая свиней, а особенно свиноматок в узких грязных клетках, жестокие канадские фермеры должны понимать, что делают их жизнь невыносимой!"

Актер утверждает, что беременные свиноматки содержатся даже не в клетках, а специальных узких ящиках в течении 4 месяцев. Там бедные хрюшки могут только лежать. Во время родов ихна некоторое время перемещают в клетку посвободнее, но после того, как поросята встанут на ноги,их матерей снова перемещают в тот самый узкий ящик для следующей беременности.

"Свиноматка живет всего 4 года. И за ее короткую жизнь, она по 9 месяцев в году пребывает в одиночном заключении. И при этом животное все понимает. Это просто бесчеловечно!" - утверждает Гослинг.

"Свиньи содержатся порой в таких крошечных клетках, что даже не могут двигаться! И от такой жизни эти умные, социальные животные сходят с ума!" - пишет Райан.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 апреля
27 апреля
26 апреля