00:35

воскресенье,
28 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Кэти Перри призналась, что муж уведомил ее о расставании смс-кой

18.06.2013 / 19:48
Кэти Перри призналась, что муж уведомил ее о расставании смс-кой
Певица больше не верит Расселу Бренду

Американская певица Кэти Перри призналась, что бывший муж комик Рассел Бренд («Побег из Вегаса») уведомил ее о расставании с помощью смс-сообщения.

Кэти надоели заявления бывшего о том, что он все еще ее любит. Перри считает их неправдивыми. «Я и слыхом о нем не слыхивала после того, как два года назад мне пришла смс-ка, в которой Рассел заявил, что наш брак, который продлился 14 месяцев, окончен! Сообщение пришло 31 декабря! Это муженек меня так с Новым годом поздравил!», - скала она.

Несмотря на то, что инициатива развода исходила от Рассела, Кэти взяла на себя всю ответственность за неудачный брак: «Сначала я винила во всем себя. Но потом пережила это. Теперь я двигаюсь дальше и понимаю — наш брак распался не из-за меня, но я виновата тоже!» - заявила поп-дива.

Со времен расставания с Расселом Брэндом Кэтти успела год повстречаться с музыкантом Джоном Майером. Сейчас они официально расстались и теперь Кэтти вовсю обхаживает своего лучшего друга актера Роберта Паттисона(«Сумерки»).

А вот Рассел так и не нашел счастья. Уже две недели Рассел в прессе кричит о том, что все еще любит Кэти Перри, а также заявляет о том, что на самом деле вовсе не хотел развода.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
27 апреля
26 апреля
25 апреля