05:08

понедельник,
29 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Джулианна Мур стесняется вспоминать начало романа со своим мужем

16.06.2013 / 14:30
Джулианна Мур стесняется вспоминать начало романа со своим мужем
Актриса даже пыталась жить с Бартом Фрейндлихом отдельно

Актриса Джулианна Мур («Детки в порядке») призналась в том, что стесняется того, как начался ее роман с режиссером Бартом Фрейндлихом («Доверься мужчине», «Нянька по вызову»).

52-летняя Джулианна и 43-летний Барт познакомились на съемках фильма «Тени прошлого» в 1996 году. Сейчас у пары уже двое детей - 15 летний сын Калеб и 11-летняя дочь Лив.

По словам Джулианны, поначалу Барт не хотел отношений: «Мы познакомились на съемках. Мне было стыдно, потому что Барт не хотел начинать отношения. Он снимал тогда свой первый фильм и хотел сконцентрироваться на работе. Инициативу пришлось проявлять самой. Мы пытались быть как можно дальше друг от друга. Он жил в Нью-Йорке, я - в Лос-Анджелесе. Но мы не выдерживали, и ездили друг к другу в гости. После одного из таких визитов я забеременела. И Барт понял - это знак! В глубине души мы всегда хотели быть вместе. И наш ребенок дал нам этот шанс!».

Джулианна вышла замуж за Барта в 2003 году. Актриса рассказала о том, что самое трудное в ее браке - найти время друг для друга.

«Для любой любящей четы самым трудным является испытание работой. Когда супруги работают, водят детей в школу, занимаются бытом, у них все меньше времени остается на то, чтобы проводить время в объятиях друг друга. А когда муж и жена слишком долго пребывают порознь, это становится опасным для их общего счастья!», - заявила Мур.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 апреля
27 апреля
26 апреля