10:11

вторник,
19 марта

Кот создал демократическую партию

01.08.2016 / 13:59
Кот создал демократическую партию
Команда кота Барсика, который стал главным политическом мемом конкурса по назначению главы администрации, распространила политическое заявление.

В нем от имени кота они заявляют, что "последнее время от представителей так называемой "демократической коалиции" все чаще стали поступать предложения о сотрудничестве и участии в их деятельности", информирует КиевПравда.

"Я являюсь сторонником демократических принципов и у меня есть немало претензий к нашей российской действительности, но я кот – патриот и мне не по пути с Навальным, Касьяновым и подобным им оппозиционным деятелям. Последние выборы наглядно показали, что доверие к этим политикам стремится к нулю: представители коалиции на реальных выборах с трудом набирают несколько процентов, а на их акции в Москве уже почти никто не ходит. Еще более Навальный и его компания дискредитировали себя неоднократными визитами в американское посольство. Для меня какое-либо сотрудничество с американской элитой неприемлемо, и я готов стать первым российским котом, включенным наряду с российскими гражданами, в санкционный список США!", — говорится в сообщении.

Кот, простите, говорит, что планирует "всерьез продумать вопрос о создании собственной демократической партии (либо, как вариант, возглавить какую-либо из уже существующих)". “

"Сторонникам демократических принципов в стране нужен новый герой и я – кот Барсик из Барнаула — готов им стать! Если котаны всей страны меня поддержат – победа будет за нами!"

Напомним, кот Барсик — это реальный барнаульский кот. Его хозяин — один из администраторов паблика "Алтай Online" в "Вконтакте" добавил его кандидатура в опрос "Кого бы вы хотели видеть новым сити-менеджером Барнаула?" наряду с шестью реальными кандидатами. Кот набрал большое количество лайков. О нем написали местные, федеральные и даже иностранные СМИ.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 марта
18 марта
17 марта
16 марта