16:51

пятница,
26 апреля

С помощью карт Google жена разоблачила своего мужа

30.08.2015 / 13:46
С помощью карт Google жена разоблачила своего мужа
Современные технологии творят чудеса. Так одна жительница Британии по имени Райдинг, смогла разоблачить своего мужа, который ее обманывал.

Муж клятвенно заверял свою жену, что уже давно отказался от курения и больше этим не занимается. Но, жена не поверив мужу, решила его проверить, прибегнув к помощи современных технологий.

Используя карту реального времени в поисковой системе Google, британка сумела разглядеть своего благоверного мужа, который скрывался за углом их дома и был полностью покрыт облачным дымом от сигареты. Когда женщина сообщила об увиденном своему мужу, он тут же начал отрицать все, что она говорила. Он настаивал на том, что у него не было сигареты, а то, что она увидела якобы дым, это всего лишь некачественное видео, которое плохо отретушировало его лицо. Не смотря на все усилия мужа переубедить свою жену, она все же ему не верила. Но, и доказать ему обратное Райдинг тоже не смогла.

Как сообщает Oops после возникшего и затянувшегося скандала, пара пришла к обоюдному компромиссу. Они договорились о том, что муж теперь постоянно будет выводить на прогулку собак. Это позволит ему, проводить больше времени на улице и при работе. Если же и такое «наказание» не заставит его отказаться от курения, то хотя бы сможет улучшить его состояние здоровья, гуляя часто на свежем воздухе.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля