19:49

четверг,
28 марта

Бразильскую уборщицу готовы затащить в модельный бизнес

30.08.2015 / 17:20
Бразильскую уборщицу готовы затащить в модельный бизнес
Благодаря растущей онлайн-популярности Рита Маттос уже получила немало предложений поработать моделью

Девушка, которая вначале приняла интерес юзеров за издевку над своей профессией, заявила, что рассмотрит варианты, поскольку давно мечтала о подиуме, однако дневную работу на улицах Рио-де-Жанейро все равно не бросит.

«Люди часто удивляются, когда видят симпатичную девушку-дворника. Но почему уборщицы непременно должны быть некрасивыми? Это говорит о предвзятом отношении общества», — выразила уверенность Маттос, добавив, что именно физический труд на улице позволяет ей сохранять идеальную форму.

Рабочий день Маттос продолжается 12 часов. Бразильянка работает с 16 лет и, по ее словам, всегда была очень независимой. Маттос пожаловалась, что после того, как она стала известной в соцсетях, к ней начали поступать сотни запросов о дружбе от незнакомых людей. «Такое ощущение, что люди никогда не видели ягодиц, ног и груди ранее», — отметила девушка. Вместе с тем Рита заявила, что открыта для любых предложений работы в модной индустрии, включая ню-фотосессии. Кстати, девушка уже нашла для себя агента. 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта