05:22

пятница,
26 апреля

Публикации Світ Суспільство

Певица Бейонсе шокировала прыщами

19.02.2015 / 13:48
Певица Бейонсе шокировала прыщами
В интернет попали неотфотошопленные фото звезды мировой поп-сцены

Последнее время «сливов» звезд без фотошопа давно не было - разве что кадры с Мадонной без ретуши. Но вот настоящий подарок тем, кто считает, что им, в отличие от небожительниц, с внешностью не повезло, преподнес сайт The Beyonce World. Поклонники Бейонсе где-то раскопали несколько фотографий без компьютерной обработки, снятых для рекламы косметики.

Удивительно, как на самом деле отличается лицо Бейонсе без фотошопа и «обработанное». Широкие поры, прыщики, носогубные складки, усталая кожа…А сверху - огромный слой косметики! Если бы в «необработанном» виде певица появилась в рекламе, то, боимся, косметику этой фирмы никто бы не купил. Никто, конечно же, не ждал того, что звезды выглядят идеально, но, по крайней мере, при их финансовых возможностях и доступе к лучшим мировым косметологам кожа могла бы выглядеть и почище, как нам кажется.

Фанаты Бейонсе (так называемые «пчелки Бей») как будто взбесились. После появления этих фото поклонники певицы напали на сайт и заставили удалить карточки. Администраторы попытались оправдаться, написав: "Мы выложили фото, чтобы напомнить, что Бейонсе - обычная женщина, и показать ее красоту от природы. Но не хотим никаких драм, поэтому фото удаляем".

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля