16:17

четверг,
28 марта

Публикации Світ Надзвичайні події

Как уродуют себя люди, чтобы быть похожими на знаменитостей (фото)

18.02.2015 / 13:53
Как уродуют себя люди, чтобы быть похожими на знаменитостей (фото)
Жертвы скальпеля - люди делают из себя кукол, тратя на это десятки тысяч долларов

На что только не идут люди ради того, чтобы изменить свою внешность. При этом цели у таких сумасшедших - самые разные. 

Как сообщает В мире чудес, находятся даже такие, кто мечтает быть похожим на куклу Кена или просто на трансвестита.

30-летний бразилец Родриго Алвес потратил почти 170 000 долларов США, чтобы выглядеть в реальной жизни как кукла Кен. Для достижения своей цели он пережил уже более 20 косметических операций: три пластики носа, пластику челюсти, липосакцию, кроме того, ему вживлены импланты в грудь и живот, изменена форма икроножной мышцы и введены специальные филлеры в бицепсы. Он также два раза в год вводит под кожу ботокс, принимает коллагеновые таблетки, таблетки для выведения жидкости, таблетки для роста волос. Алвес живет в Лондоне и считает, что Кен — это «идеальный мужчина».

20-летний японец Алан потратил около 150 000 долларов США на пластические операции в течение всего лишь одного года для того, чтобы выглядеть как «Давид» работы Микеланджело. В школе Алана дразнили из-за его непрезентабельной внешности, и он мечтал навсегда изменить свое лицо. Он выбрал для себя образец для подражания — шедевр эпохи Возрождения работы Микеланджело — лицо Давида. Алану хотелось выглядеть внешне идеально — похожим на статую Давида. В возрасте 16 лет Алан ушел из дома и уехал в Токио. Оказавшись там, он сожительствовал как минимум с пятью женщинами старше себя, которые спонсировали все его косметические процедуры. Алан тщательно следит за своей внешностью и постоянно фотографирует себя на смартфон.

Женщина, которая потратила 8000 долларов на пластическую операцию, чтобы выглядеть как Драг-Квин. 21-летняя жительница Лондона Коллаген Вествуд хочет стать похожей на трансвестита. Девушка говорит, что выросла среди подобных людей и всегда хотела выглядеть так же эффектно, как они. Она уже потратила определенную сумму денег на увеличение губ и пластику носа. А теперь в ее планы входит сделать несколько процедур липосакции и удаление ребер.

 

Сингапурская девушка перенесла 10 операций, чтобы выглядеть как девушка аниме. 29-летняя жительница Сингапура, модельер Жаклин Кох перенесла десять пластических операций, чтобы ее лицо было похоже на лица героинь японских мультфильмов-аниме. Жаклин за последние несколько лет полностью изменила свою внешность, потратив на это колоссальную сумму в 136 000 долларов. Она прошла процедуры липосакции и коррекции фигуры, различные пластические операции на лице, вживляла имплантаты, проводила коррекцию век, ринопластику и даже сплющивала уши. Однако красота стоит денег, Жаклин приходится теперь постоянно проводить дорогостоящие процедуры, ухаживая за своим новым лицом: ежедневно накладывать маски, регулярно проводить омоложение кожи, делать массаж, инъекции ботокса и филлеров.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта