02:48

понедельник,
29 апреля

Джонни Депп и Эмбер Херд тайно обручились

02.06.2013 / 13:46
Джонни Депп и Эмбер Херд  тайно обручились
Актер сделал предложение возлюбленной в день ее рождения

В Интернете появились слухи о том, что известный актер Джонни Депп тайно обручился со своей молодой подругой актрисой Эмбер Херд («Ромовый дневник»). Пират Карибского моря встал на одно колено и сделал предложение Эмбер в день ее рождения - 22 апреля.

Похоже, молодая и вздорная красавица Эмбер всего за два года добилась того, чего не смогла добиться за 14 лет Ванесса Паради.

В окружении актера журналистов только запутали. «Слухи о помолвке я подтвердить пока не могу. Это не мой секрет. Но обещаю вам, что в конце года Джонни и Эмбер всех удивят!» - рассказал друг актера в интервью журналу National Enquirer. Также он поведал о том, что актеры не хотят объявлять о своей помолвке до конца года, потому что боятся сглаза. Но Эмбер и Джонни уже вовсю заняты поиском любовного гнездышка.

Джонни и Эмбер начали встречаться в 2011 году. Познакомились актеры на съемках фильма «Ромовый дневник». 49-летний Джонни влюбился в красавицу-блондинку с первого взгляда и сразу расстался со своей гражданской женой - французской актрисой и певицей Ванессой Паради, с которой прожил 14 лет и стал отцом двоих ее детей. С появлением в его жизни роковой красотки Эмбер примерный семьянин Джонни слетел с катушек и снова переехал в Америку.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 апреля
27 апреля
26 апреля