20:04

суббота,
27 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Камерон Диас нашла жениха-миллиардера

30.05.2013 / 16:01
Камерон Диас нашла жениха-миллиардера
Актриса закрутила роман с владельцем компании "Tesla Motors"

На днях известная актриса Камерон Диас подтвердила слухи о своем романе с владельцем компании "Tesla Motors", которая производит электромобили, Элоном Маском. 41-летний миллиардер Маск (на фото) является одним из самых желанных холостяков планеты.

Актриса впервые познакомилась с Элоном при покупке спортивного электромобиля в одном из филиалов компании два месяца назад. Между ними тут же завязались теплые отношения. Элон каждую неделю ездил из города Пало Алто, где находится его дом, в Лос-Анжделес для того, чтобы повидаться с Камерон. Актриса недолго сопротивлялась ухаживаниям миллиардера. Сейчас у них конфетно-букетный период.

Камерон Диас не раз признавалась в том, что давно охотится на богатого мужа. 40-летней актрисе не терпится избавиться от образа глупенькой блондинки и заняться политической карьерой. За советом она также обращалась к известной голливудской активистке Джейн Фонда. И вот наконец в сети Диас попался Элон.

И он очень рад этому. По слухам, именно Джейн Фонда посоветовала Камерон купить автомобиль у Элона и таким образом завязать знакомство. Близкий друг миллиардера утверждает: «Элон считает, что Камерон - роскошна! Она стала первой клиенткой, которой он лично продал электромобиль Teslа. И с тех пор они все время флиртуют!»

А Диас призналась: «С ним я наконец готова успокоиться. О семье говорить еще рано. Но я этого очень хочу!»

Элон Маск родился в Южной Африке. На сегодняшний день Маск является обладателем состояния в 4,5 миллиарда долларов. Маск был дважды женат. В 2012 году развелся с актрисой Талулой Райли.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
27 апреля
26 апреля
25 апреля