16:06

пятница,
26 апреля

100 дней Гонтаревой: успехи и просчеты нового руководства НБУ (видео)

30.09.2014 / 10:42
100 дней Гонтаревой: успехи и просчеты нового руководства НБУ (видео)
30 сентября в пресс-центре агентства «Українські Новини» проходит круглый стол на тему: «100 дней Гонтаревой: успехи и просчеты нового руководства НБУ»

В ходе круглого стола экономисты, финансовые эксперты и банкиры обсудят:

- целесообразность и эффективность примененных в последние месяцы новым руководством Центробанка мер, среди которых, в частности, введение ограничения на продажу валюты в одни руки в сумме 3 тыс. грн. в сутки;
- соблюдение Нацбанком при регулировании рынка грани между применением задекларированных рыночных механизмов, административных мер и условий Меморандума с МВФ. Можно ли считать действия регулятора последовательными?
курс гривны:
- как меры НБУ повлияли на курс гривны и чего ожидать от него до конца этого года?
- кто виноват и что делать: является ли борьба с валютными спекулянтами и паникой населения борьбой с ветряными мельницами?
- удастся ли остановить девальвацию гривны и на каком уровне она позволит банковской системе "выжить" в кризисных условиях?
- помогут ли изменения политики регулятора, а также структурные изменения в самом Нацбанке обуздать финансовый кризис и вернуть доверие к банковской системе и национальной валюте?

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля