13:14

вторник,
19 марта

«Взгляд» нашел копию IPhone6 в китайском магазине

20.08.2014 / 13:45
«Взгляд» нашел копию IPhone6 в китайском магазине
О начале продаж реплики IPhone6 «Взгляду» рассказал украинский сотрудник одной пекинской строительной компании.

Пока весь мир ждет осенней презентации нового IPhone6, в китайских магазинах уже можно купить копию долгожданного гаджета всего за 100 долларов (680 юаней). До этого смартфон продавался только в интернет-магазинах. 

Девайс имеет диагональ экрана 4,7 дюймов и в точности внешне повторяет модель, которую компания Apple анонсировала ранее. По словам нашего источника, особого ажиотажа на подделки не замечено - модель больше рассматривают, чем покупают. 

Тем временем в США ведущий YouTube-канала TLD Джонатан Моррисон, решил проверить, так ли сильно фанаты Apple отвергают Android. Он предлагал прохожим оценить якобы еще не поступившую в продажу новинку от компании Apple.

На самом деле, для эксперимента он использовал телефон Goophone i6 на платформе Android, внешне напоминающий iPhone, и поместил его в коробку с логотипом Apple, передает РИА Новости.  

Ведущий утверждал, что устройство работает на 26-ядерном процессоре, держит зарядку в течение восьми дней, а дисплей защищен сапфировым стеклом. Помимо этого, в смартфоне есть функция 3D, которая не требует специальных очков, говорил он. И хотя в действительности смартфон не обладал ни одной из названных характеристик, большинство людей отметили, что устройство работает гораздо быстрее недавно выпущенного iPhone 5.

«Да-да, я чувствую, как он быстро работает», «Да, он супербыстрый!», «Изображение очень чистое, и дисплей ярче», «Да, я вижу 3D, круто!», «Камера невероятная, очень четкая», — восторгались прохожие.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 марта
18 марта
17 марта