22:53

воскресенье,
28 апреля

Телешоу «МастерШеф» будет вести Татьяна Литвинова

22.05.2013 / 13:56
Телешоу «МастерШеф» будет вести Татьяна Литвинова
Новая ведущая уже имеет кулинарный телевизионный опыт

В конце мая завершаются кастинги на один из самых рейтинговых проектов телеканала СТБ — кулинарное талант-шоу «МастерШеф». Неизменными судьями программы вот уже три сезона подряд являются известный украинский ресторатор Николай Тищенко и шеф-повар, преподаватель кулинарного искусства, основатель компании Bravo Restaurant Group Эктор Хименес-Браво. А вот прекрасную половину человечества в проекте представляла в первом сезоне Анфиса Чехова, во втором — Жанна Бадоева.

Главная интрига третьего сезона — кто же заменит ушедшую из «МастерШефа» харизматичную Бадоеву?

Как стало известно «Взгляду», новой представительницей звездного жюри стала ресторатор Татьяна Литвинова. Она уже около года ведет свою рубрику в программе «Все буде добре», а также выступает там в качестве кулинарного эксперта.

«Съемки третьего сезона начнутся через 2 недели, сейчас еще длятся кастинги, мы ищем участников на проект, - рассказала «Взгляду» новоиспеченная судья Татьяна Литвинова, - Поэтому с Эктором и Николаем я пересекалась только на пробах. Хотя с Эктором время от времени мы видимся на съемках проекта "Все буде добре". С ними обоими очень интересно работать в кадре, и даже если ты устал, благодаря их поддержке, юмору и атмосфере на площадке, у тебя моментально появляются новые силы. У них немалый опыт работы в кадре, где-то давят авторитетом, но мы гармонично смотримся. Я новичок в таком крупном проекте, но верю, что адаптация произойдет быстро, потому что кухня и все, что связанно с ней, — мой главный интерес в жизни и любимейшее занятие для меня».

Как рассказала нам представительница Жанны Бадоевой (телеведущая сейчас находится за границей), телеканал и экс-супруга режиссера Алана Бадоева расстались полюбовно — у Жанны закончился контракт, заключенный с СТБ на один сезон «МастерШефа». Правда, на самом канале говорят, что Бадоева подписала контракт с другим украинским телеканалом еще до того, как закончились ее сотрудничество с СТБ. С осени Жанна Бадоева будет вести авторскую передачу про путешествия на одном из центральных украинских телеканалов.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 апреля
27 апреля
26 апреля