10:12

понедельник,
29 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Добиваясь женской ласки, суровые парни пошли под милицейские пули

13.05.2013 / 19:09
Добиваясь женской ласки, суровые парни пошли под милицейские пули
фото пресс-службы УГСО при УМВД в Днепропетровской области
Хлопцы пытались похитить ночных продавщиц

Пьяные хулиганы спровоцировали бойцов Госслужбы охраны на применение огнестрельного оружия. А всё потому, что милиционеры помешали лоботрясам похитить трёх молодых женщин.

В ночь на 12 мая компания молодых парней на окраине Кривого Рога решила продолжить затяжное празднование в компании женщин. Но представительниц прекрасного пола глубокой ночью найти было непросто, и парни решили охмурить продавщиц из круглосуточного магазина. То, что девушки были против, их не смущало. Пьяные хулиганы силой потащили девчат в машину. Одна из продавщиц успела нажать на кнопку вызова наряда ГСО МВД.

- На диспетчерскую Государственной службы охраны Ингулецкого района Кривого Рога поступил сигнал тревоги из круглосуточного магазина, - рассказала «Взгляду» пресс-офицер Департамента Государственной службы охраны при МВД Украины Светлана Павловская. - На место сразу же отправили наряд из трех милиционеров. Возле магазина они увидели, как четверо пьяных мужчин силой пытаются затащить троих женщин в свою машину. На предупреждения сотрудников МВД они сначала не реагировали, а потом начали угрожать милиционерам. Даже попытались отнять рации и оружие.

Бойцы ГСО, оценив безвыходность положения, открыли предупредительный огонь в воздух. Но и это не охладило пыл хулиганов. Тогда один из милиционеров выстрелил в ногу самому буйному дебоширу. Только после этого парни испугались, взяли раненого товарища под руки и скрылись в парке неподалеку.

- На этом история не закончилась, - поведала Светлана Павловская. - Через несколько минут из парка вышли пятеро мужчин с битами, друзья хулиганов. Пришлось вызывать подкрепление.

На подмогу коллегам прибыл ещё один наряд ГСО. Сообща они задержали троих нападавших. Остальные дали дёру.

На следующий день в отделение милиции пришел сдаваться раненный в ногу дебошир.

На время досудебного расследования задержанные взяты под стражу. Идет розыск остальных участников инцидента.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля