10:16

пятница,
29 марта

Савика Шустера ждут на «Первом Национальном»

14.02.2014 / 10:50 2
Савика Шустера ждут на «Первом Национальном»
Весьма вероятно, что телеведущий Савик Шустер со своим злободневным ток-шоу «Шустер Live» вернется на «Первый Национальный».

В окружении Савика эту информацию наотрез отказались комментировать. А вот главный продюсер Национальной телекомпании Украины Илья Ноябрев разговорился.

«В нашей стране может быть все. Если Шустер нашел финансирование, то почему нет? – поделился со «Взглядом» продюсер. – Ведь его студия – коммерческая структура. Так что вполне возможно. Ничего реального я по этому поводу не слышал и официальных обсуждений на канале пока не было! Но сегодня нет, а завтра – будут».

Напомним, что программа Савика Шустера «Шустер Live» выходила на телеканале «Интер» с февраля 2013-го, а до этого Шустер работал на «Первом Национальном». В конце прошлого года ток-шоу на «Интере» закрылось с громким скандалом.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Lyudmila Blitskaya 14 февраля 2014, 13:03

Савик плывет по течению! Я думаю, что пусть работает, только при договоре на аренду время канала - оговорить вопрос нейтралитета, тогда будет правильно и правдиво. И еще - таких "" шоуменов" как Соловьев, Власенко, Ляшко и некоторых крикунов - не приглашать на ток =шоу, потому что цирка людям не нужно. Нужно что бы передача велась корректно и достойно.

0 2
Genuk Sutnik 14 февраля 2014, 11:14

Если это коммерческая структура, так какого хрена он лезет в политику? Гнать его поганой метлой из Украины, как погнали из Испании и России. Не зря говорят-" К нашему берегу, что ни прибьется-то гамно, то шустер, то . . .

1 3
29 марта
28 марта
27 марта