05:54

пятница,
26 апреля

«Би-2» приглашает на «квартирник»

19.04.2013 / 01:00
«Би-2» приглашает на «квартирник»
Группа представит акустическую программу

В Октябрьском дворце популярная рок-группа «Би-2» (известная саундтреком к любимому всеми фильму «Брат-2») представит новую концертную программу «Квартирник (акустика)». В нее вошли композиции, давно не звучавшие в акустическом исполнении.

В этот день зрители услышат как старые хиты группы, так и несколько совсем новых песен. Чтобы соответствовать названию программы, музыканты постараются воссоздать на сцене атмосферу квартирника. Ребята даже поклялись ответить на все записки с вопросами из зала.

Долгое время «Би-2» плодотворно сотрудничали с симфоническим оркестром, выступали по клубам с привычной электронной программой и даже написали саундтрек к фильму «Метро». А свободное время артисты посвящают стороннему проекту «Нечетный воин». В свет вышли уже три его части. В последний «Нечетный воин 2,5» вошли 12 песен, причем некоторые из них можно будет услышать на концерте. Акустические сеты «Би‑-2» — большая редкость, поскольку такое звучание требует особой подготовки и длительных репетиций.

Начало: 19:00

Цена: 250–1500 грн

Адрес: Институтская ул., 1

Телефон: 279-15-82

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля