06:36

понедельник,
29 апреля

В Киеве выступят "Мумий Тролль" и театральная компания «Свободная сцена»

22.11.2013 / 08:45
В Киеве выступят "Мумий Тролль" и театральная компания «Свободная сцена»
23 ноября в клубе Stereo Plaza и Октябрьском дворце

23 ноября в концертном клубе Stereo Plaza российская группа «Мумий Тролль» впервые представит концертную версию своего нового альбома «SOS Матросу». Этот альбом был записан во время кругосветного путешествия группы на парусном судне «Седов». Он посвящен русскому року 1980-х, который, несомненно, повлиял на творчество «троллей», а также их любимому городу Владивостоку. «SOS Матросу» – это послание группы, а как его правильно расценивать, каждый решит для себя сам.

Начало: 20:00

Цена: 280-1600 грн

Адрес: Краснозвездный пр-т, 119

Телефон: 222-80-40

В этот же день театральная компания «Свободная сцена» в Октябрьском дворце представит современную комедию о мужчинах в постановке режиссера Якова Ломкина. Максим Аверин, Виктор Добронравов и звезда театра Виктюка Дмитрий Жойдик покажут четыре параллельно развивающиеся истории о том, как мужчины ведут себя в той или иной жизненной ситуации. Здесь и отец с двумя сыновьями, и компания друзей, и пенсионеры, и даже любовный треугольник геев!

Трое блестящих артистов будут легко и непринужденно перевоплощаться из образа в образ, а аккомпанементом их игре станет контрабас, перкуссия, гитара и аккордеон.

Создатели спектакля не отрицают, что каждый человек индивидуален. Однако есть в современных мужчинах нечто объединяющее, то, что присутствует в каждом, несмотря на социальный статус, темперамент и национальность. Именно об этом и пойдет речь в спектакле.

Представление, помимо захватывающей актерской игры, насыщено различными визуальными спецэффектами и современными музыкальными произведениями. А специально для женской половины зрителей приготовлен особый сюрприз: прямо на сцене Октябрьского дворца покажут мужской стриптиз! Вечер обещает быть занимательным.

Начало: 19:00

Цена: 50-1000 грн

Адрес: ул. Институтская, 1

Телефон: 279-15-82

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 апреля
27 апреля
26 апреля