18:39

четверг,
28 марта

Девушка Блонда без каблуков никуда

15.11.2013 / 17:06
Девушка Блонда без каблуков никуда
Телеведущая не советует кататься в метро в кожаных шортах

В программе «Моя профешн» на телеканале М1 Девушка Блонда рассказывает телезрителям об интересных подробностях мира моды. Постоянно держа руку на пульсе фешн-индустрии, телеведущая в курсе всех последних тенденций. Но есть у Елены и свои собственные правила, которым она следует при создании нового «лука»:

«Я бы никогда не вышла на улицу в обуви без каблука. И то, что сейчас популярна спортивная обувь на платформах и каблуках, для меня большая удача, так как я невысокого роста», – объясняет Елена.

В холодную погоду телеведущая предпочитает не рисковать здоровьем, чего и другим советует: «В осеннюю и зимнюю пору красоваться в общественном транспорте в кожаных коротких шортах – это, конечно, моветон. Если вы ездите на автомобиле или вы – суперзвезда, тогда может быть. А так, кашемир, шерсть – вот, что я бы советовала». Тем более, что в этом сезоне известные модные дома выпустили достаточно теплых и красивых вещей. «Очень люблю кашемировые или шерстяные брюки. Такие, например, в этом году сделали Chanel и Yves Saint Laurent», – просвещает модная ведущая.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта