19:49

суббота,
27 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Бубка и Киркоров оделись в желто-голубое

11.10.2013 / 09:08
Бубка и Киркоров оделись в желто-голубое
Филипп приобрел олимпийскую куртку за 9500 гривен

Известный украинский спортсмен и глава Национального олимпийского комитета Сергей Бубка был замечен во время шопинга в киевском Пассаже, неподалеку от Майдана Незалежности. Он целенаправленно заходил в бутики и быстро подбирал необходимые вещи. «Взгляд» разведал, что особенно приглянулось Сергею Назаровичу.

Дольше всего легендарный легкоатлет задержался в магазине «Bosco Sport» . Это известная российская марка, которая специализируется на пошиве спортивной экипировки. В частности, на последней Олимпиаде в Лондоне «Bosco Sport» экипировал команды России, Украины и Испании. Костюмы и прочую экипировку они выполняют в традиционных для страны цветах. Наша желто-голубая, а у восточного соседа – красно-белая. Рекордсмен мира по прыжкам с шестом выбрал в тот вечер теплые вещи из новой коллекции. Стоит отметить, что цены на одежду в этом магазине далеко не по карману среднестатистическому украинцу. Толстовка, к примеру, стоит 2200 грн, а спортивный костюм – 3220 грн.

Вполне возможно, что Сергею Назаровичу обновки достались со скидкой, ведь он возглавляет НОК Украины, который сотрудничал с модной торговой маркой. Бубка даже выступал в качестве модели на показе этого бренда – демонстрировал на подиуме куртку и брюки с национальным орнаментом.

Между тем в киевском магазине «Bosco Sport» отоваривались и другие звезды – например, певец Филипп Киркоров и телеведущий Иван Ургант. Примечательно, что россияне не поскупились выложить кругленькие суммы за желто-голубую одежду. К примеру, Филя остановил свой выбор на удлиненном пуховике за 9500 грн и шапке-ушанке с мехом.

Киркоров прибарахлился на 9500 гривен

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
27 апреля
26 апреля
25 апреля