16:25

понедельник,
29 апреля

Поклонники сериала «Во все тяжкие» разместили некролог Уолтеру Уайту

07.10.2013 / 12:49
Поклонники сериала «Во все тяжкие» разместили некролог Уолтеру Уайту
Они считают, что фильм прославил Альбукерке

Группа поклонников остросюжетного художественного сериала «Во все тяжкие» разместила в газете Albuquerque Journal платный некролог главному герою фильма Уолтеру Уайту.

Краткая заметка с черно-белой фотографией «покойного» была опубликована на четвертой странице издания в пятничном номере. Некролог содержит сообщение, что Уолтер Уайт, также известный по прозвищу «Гейзенберг», основатель империи по производству метамфетамина, скончался в возрасте 52 лет от огнестрельного ранения. Авторы некролога предлагают сочувствующим вместо цветов пожертвовать деньги организациям по борьбе с наркозависимостью.

По мнению одного из авторов заметки Дэвида Лэймена, сериал принес известность городу Альбукерке (штат Нью-Мексико). «Мы больше не перевалочный пункт, мы пункт назначения», - отметил он.

Напомним, что сериал «Во все тяжкие» рассказывает о жизни учителя химии Уолтера Уайта, у которого находят рак. Герой решает заняться изготовлением наркотиков, чтобы обеспечить свою семью. Сериал выходил на экраны с января 2008-го по сентябрь 2013-го года.

В сентябре «Во все тяжкие» был удостоен премии «Эмми» как лучший драматический сериал 2013 года.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля