04:24

понедельник,
29 апреля

Сборная КГГА обыграла сборную Админстрации президента

21.08.2013 / 11:02
Сборная КГГА обыграла сборную Админстрации президента
На турнире ко Дню Независимости

В Киеве начался товарищеский турнир «Кубок Независимости-2013», в котором участвуют высокопоставленные чиновники Администрации президента, Кабинета министров, Генеральной прокуратуры и Киевской городской госадминистрации.

Матчи турнира проходят в столичном Гидропарке.

В первых играх работники правительства обыграли соперников из прокуратуры со счетом 2:0.

А сборная КГГА разгромила Администрацию президента 6:2. За команду киевской мэрии выступал глава администрации Александр Попов, а также главы нескольких районов — Станислав Прокопенко, Сергей Виктковский, Сергей Зимин и другие.

«У команды Администрации президента — большой потенциал. Но мы победили, на мой взгляд, благодаря согласованной игре. Мы не впервые выходим на футбольное поле в таком составе и знаем, что ожидать один от другого. Среди наших игроков есть и такие, кому за 60, но их воля к победе, целеустремленность и собранность могут быть примером для молодых», - так Попов прокомментировал победу над АП.

В ассоциации пляжного футбола «Взгляду» сообщили, что в команды вошли представители государственной и местной власти: вице-премьер-министр Юрий Бойко, министр финансов Украины Юрий Колобов, министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк, министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий, руководитель секретариата Кабинета министров Константин Любченко, председатель КГГА Александр Попов, заместитель генерального прокурора Виктор Вайцишин, главы районных в Киеве государственных администраций Станислав Прокопенко, Сергей Витковский, Сергей Зимин.

В финале турнира в пятницу, 23 августа встретятся сборные КГГА и Кабмина. А за третье место сразятся Генеральная прокуратура и Администрация президента.

Матчи проходят на территории пляжа «Венеция» на Долобецком острове в Гидропарке.

Турнир посвящен празднованию Дня Государственного Флага Украины и Дню Независимости Украины.

Напомним, что в июле сборная КГГА уже встречалась с командой общественного совета при администрации. Тогда служащие столичной администрации во главе с Поповым победили со счетом 8:6.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 апреля
27 апреля
26 апреля