06:31

суббота,
27 апреля

Новости Країна Політика

Чечетов сделал перекличку депутатов от оппозиции

07.06.2013 / 12:12
Чечетов сделал перекличку депутатов от оппозиции
Первый зампред фракции Партии регионов рассказал, что будет на внеочередном заседании ВР

«Замысел оппозиции заработать на очередном блокировании себе баллы — провалился, «регионалы»молча развернулись и ушли из парламента, а оппозиционные депутаты жалеют, что заблокировали трибуну, они стоят и не знают, что делать», — заявил «Взгляду» первый заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

Напомним, что оппозиция так и не разблокировала парламент, а Партия регионов собирает подписи для проведения внеочередного заседания.

«На утреннем совещании лидерам фракций не удалось договорится, разговор был ни о чем, поэтому я зашел в сессионный зал, сделать перекличку блокирующих депутатов, чтобы убедиться, в «Батькивщине» они еще или нет», — добавил Чечетов.

Депутат предположил, что если «Батькивщину» в ближайшем времени таки покинут порядка 30 депутатов, то это будет политические похороны Арсения Яценюка.

«Можно опускать занавес и выбрасывать черный флаг», — уточнил заместитель председателя фракции Партии регионов.

По его словам, сейчас депутаты собирают подписи для проведения выездного заседания парламента, которое, по всей вероятности, состоится на следующей неделе. «Выясним у депутатов, кому когда удобно и решим», — добавил он.

На выездном заседании в первую очередь будут рассмотрены проекты законов Кабинета министров.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля