10:49

суббота,
20 апреля

Новости Країна Суспільство

В музее чупакабры завелся полтергейст

25.09.2013 / 18:20
В музее чупакабры завелся полтергейст
Сбрасывает экспонаты с полок и швиряется бутылками со святой водой

Школьного учителя биологии Владимира Литовку из города Ромны Сумской области терроризирует полтергейст.

Год назад мужчина создал в кабинете биологии целую выставку, посвященную кровожадному зверю чупакабре. В экспозиции он собрал все известные факты, медиаматериалы, повествующие о жизни и повадках монстра, а также историю возникновения легенды об этом существе. Литовка души не чаял в своем музее и водил туда экскурсии. Но, как выяснилось, за все в этом мире нужно платить.

Ровно год назад в музее появился полтергейст. Он шумел, бросал в смотрителя книги и бутылки. Его наблюдал не только Литовка, но и ученица 9-го класса школы №2 Ольга Л. Владимир тогда не стал терять времени зря и тут же пригласил телевизионщиков, чтобы запечатлеть чудо на камеру. Но при журналистах полтергейст не появился. А вот после их ухода на Владимира посыпались несчастья.

«Он словно решил меня наказать за то, что я пытался поведать о нем миру! Уже год меня преследует. Совсем недавно парализовало маму. Теперь я – нянька. На меня жаловались в Администрацию президента, министру образования, много раз проверяли на вменяемость и компетентность, была и санстанция. Я знаю причину, но не могу вырваться из этого порочного круга!» – жалуется Владимир.

На вопрос, появляется ли полтергейст до сих пор, Литовка ответил: «Да. Полтергейст был 10 и 13 сентября. Сбрасывает некоторые экспонаты с полок, щелкает. Бросил в меня стеклянную бутылку со святой водой. Я стоял к экспонату спиной. Это уже пятый раз. И три раза проявился дома. В прошлом году сломал мне левую руку, ломает ключи от шкафа, разбивает стекло в серванте. Все началось после создания экспозиции о чупакабре».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля