13:34

пятница,
19 апреля

Секреты быстрой продажи б/у авто

28.09.2018 / 09:11
Секреты быстрой продажи б/у авто
Каждый автовладелец может оказаться в ситуации, когда автомобиль нужно продать в максимально короткие сроки. Реализовать авто быстро, независимо от его состояния, не сложно, так как есть специализированные компании, занимающиеся скупкой автотранспорта.

Срочный автовыкуп в Киеве осуществляется не только оперативно, удобно, но и выгодно. Главное – это правильно подготовить машину к продаже.

Как продать подержанную машину быстро?

Многие люди интересуются, как правильно продать автомобиль. Автомобилист может реализовать свой автомобиль по адекватной цене в короткие сроки, если будет следовать простым советам:

  • Оптимальное время года продажи машины – весна и зима. В эти периоды покупательская способность возрастает, а значит, есть все шансы быстро реализовать авто своими силами.
  • Процесс продажи авто будет более оперативным, если предварительно его подготовить – придать эстетичность и устранить серьезные и видимые дефекты. Если явных повреждений нет, то машину нужно помыть, отполировать, провести влажную уборку, перетянуть салон и навести лоск. Свежая, аккуратная машина вызывает одобрение.
  • Не скрывайте точный пробег, если он большой. Он является подтверждением, что машина обладает долговечным сроком эксплуатации. Аналогичное правило касается и наличие повреждений. Не стоит скрывать факт попадания автомобиля в ДТП. При техническом осмотре все дефекты выявятся, а клиент будет потерян.
  • Установите адекватную цену. Продажа автомобиля затянется, если установить завышенную стоимость. Определить примерную цену можно с помощью аналогичных объявлений в газетах или на специализированных интернет-площадках. При выставлении стоимости нужно учитывать техническое состояние автотранспорта, наличие дорогостоящего оборудования – парктроника, сигнализации, иммобилайзера.
  • Быстрая продажа авто возможна при его обмене на новую модель в дилерских автоцентрах. Программа «Trade-in» дает возможность получить скидку при покупке нового авто. Сумма скидки – это стоимость оценки б/у машины. Экспертизу проводят специалисты автосалона.

Актуальный вопрос, как сейчас продать машину, может быть полностью устранен, если воспользоваться услугами компаний, специализирующихся на выкупе б/у машин. Это оградит автовладельца от лишних хлопот. Он сможет реализовать транспорт выгодно и быстро.     

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля