06:58

вторник,
19 марта

Новости Країна Політика

Нежинские президенты приехали в Киев

11.07.2018 / 11:56
Нежинские президенты приехали в Киев
В Киеве прошла профориентационная экскурсия для президентов и лидеров школ Нежина.

Мероприятие состоялось  5-6 июля с целью формирования ответственного отношения у подростков к планированию карьеры.

 

"Для того, чтобы сделать правильный выбор будущей профессии, необходимо иметь четкое представление о той или иной профессии. Для этого Киевский молодежный центр работает со школами, проводит экскурсии на предприятия и встречи с представителями разных профессий, чтобы молодые люди имели возможность увидеть весь спектр обязанностей специалистов", - отметила директор Киевского молодежного центра Анна Куценко.

 

Программа состояла как из обзорных экскурсий, так и из тренингов личностного развития. Школьники побывали на ТРК "Украина", в Национальной полиции Украины, Верховном Совете Украины и Национальном университете культуры и искусств.

 

"Данное мероприятие мы проводим в рамках реализации профориентационной программы Киевского молодежного центра для того, чтобы помочь ученикам старшего школьного возраста понять важность правильного выбора будущей специальности", - объяснили в самом центре.

 

Приглашенным экспертом стал Владимир Зубченко, руководитель Business - Leader School KNU, и Председатель комитета по образованию Общества актуариев Украины, который рассказал о технике управления проектами в разных сферах деятельности современного человека.

 

Напомним, что в этом году во время масштабного фестиваля Atlas Weekend, Киевский молодежный центр презентовал Аллею общественных организаций, где каждый из гостей имел возможность ознакомиться с деятельностью представленных организаций, и даже приобщиться к их проектам.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 марта
17 марта
16 марта