09:40

вторник,
16 апреля

Новости Країна Політика

Монсеррат Кабалье благословила музыкальный путь Артура Боссо

13.04.2018 / 15:58
12 апреля мировой оперной диве Монсеррат Кабалье исполнилось 85 лет! Впервые певица отпраздновала этот знаменательный день в Украине.

На закрытой вечеринке в Fairmont Grand Hotel Kyiv Монсеррат Кабалье поздравляли представители украинского шоу-бизнеса Артур Боссо, Злата Огневич, Александр Пономарев, Нина Матвиенко, Анатолий Анатолич, Наталья Холоденко и другие. Также на торжестве присутствовали дочь оперной певицы - Монсеррат Марти, тенор Джорджи Галан и дирижёр Рикардо Эстрада.

Артур Боссо отметил: «Для меня честь лично поздравить Монсеррат Кабалье с юбилеем! Она воплощение женщины, которая вдохновляет миллионы! Я мечтал пообщаться с артистом, чей голос знают во всем мире! Монсеррат Кабалье - истинный пример человека, который всю жизнь посвящает творчеству и музыке. Я восхищаюсь!».

Певец поздравил Монсеррат исполнив песню “Многая лита” в дуэте с Ниной Матвиенко. Сама оперная певица поблагодарила Артура Боссо за теплые и приятные слова и пожелала ему творческого развития, получать удовольствие от исполнения каждой песни. Кроме того, Монсеррат Кабалье не только благословила артиста, но и отметила, что важно принимать свою музыкальную миссию и дарить творческую энергию как публике, так и коллегам по сцене.

Монсеррат Кабалье выразила слова благодарности каждому гостю и пригласила всех на свой большой сольный концерт.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля