21:12

воскресенье,
28 апреля

Новости Світ Надзвичайні події

Игорь Востриков: «Майданщики увели нас в сторону, Путин - Царь, а Тулеев хороший человек»

30.03.2018 / 13:08
Игорь Востриков: «Майданщики увели нас в сторону, Путин - Царь, а Тулеев хороший человек»
Житель Кемерово Игорь Востриков, который потерял на пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» 5 членов семьи, неожиданно передумал критиковать власти РФ

«Нас вот эти майданщики увели в другую сторону, чтобы направить нас против Путина, против администрации. А надо было заниматься действиями МЧС. Очень много вопросов к действиям МЧС», — заявил Игорь Востриков.

«По поводу Владимира Владимировича. Вы прекрасно знаете, что никакой он у нас не президент, а царь. Полная власть: хорошо это или плохо. Наверное, власть должна быть сильной. Проблема не в Путине и уж тем более не в Амане Гумировиче. Я сегодня очень долго с ним общался, человек сказал, что будет нам зелёный свет, будут поддержку оказывать… А вот эти вот люди… По поводу митингов — не надо никаких митингов, потому что администрация здесь ни при чём наша», — отметил Игорь Востриков.

Напомним, при пожаре в кемеровском торговом центре Востриков потерял троих детей 2, 5 и 7 лет, жену и сестру. Затем, на митинге в Кемерово безутешный мужчина жестко раскритиковал Путина за коррупцию, но неожиданно «одумался».

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 апреля
27 апреля
26 апреля