16:42

пятница,
29 марта

Новости Світ Надзвичайні події

Дочь Скрипаля приходит в себя, - Independent

29.03.2018 / 19:00
Дочь Скрипаля приходит в себя, - Independent
Юлия Скрипаль больше не находится в критическом состоянии и ее состояние «быстро улучшается» после отравления в Солсбери.

Врачи сказали, что ее отец, Сергей Скрипаль, остается в критическом, но стабильном состоянии.

Доктор Кристина Бланшард, медицинский директор районной больницы Солсбери, сказала: «Я рада сообщить об улучшении состояния госпожи Скрипаль, - пишет Independent.

«Она хорошо отреагировала на лечение, но продолжает получать экспертную клиническую помощь 24 часа в сутки. Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы еще раз поблагодарить сотрудников районной больницы Солсбери за предоставление таких высококачественных услуг этим пациентам в течение последних нескольких недель" - добавила врач.

Напомним, отравление Сергея Скрипаля и его дочери Юлии произошло 4 марта 2018 года в г. Солсбери (Великобритания). Двойной агент, бывший сотрудник ГРУ, имеющий гражданство как России, так и Великобритании, 66-летний Сергей Скрипаль и его 33-летняя дочь Юлия, гражданка России, накануне приехавшая из Москвы навестить отца, были отравлены, по утверждениям британских властей, нервно-паралитическим веществом класса «Новичок».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта