14:55

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

В Киеве жестоко избили нардепа Левченко

09.03.2018 / 18:11
В Киеве жестоко избили нардепа Левченко
В Киеве на ул. Половецкой избили народного депутата, члена ВО "Свобода" Юрия Левченко

«Только что на улице Половецкой 25-27, где мы вместе с общиной с половины четвертого утра противостояли кличковским титушкам с «благоустрою», чтобы защитить имущество местных жителей и не допустить незаконную застройку, наемники Кличко жестоко (до потери сознания) избили народного депутата Юрия Левченко (еще и вплотную несколько раз в глаза баллоном пшикнули, у него теперь подозрение на ожог)», – об этом в пятницу, 9 марта, на своей странице в соцсети Facebook сообщил депутат Киевсовета Святослав Кутняк.

"Наряды полиции установили, что работники «благоустрою», согласно предписанию, проводили демонтаж гаражей. На место прибыли народный депутат Юрий Левченко и депутат Киевсовета Святослав Кутняк, которые пытались бросить бутылку с горючей смесью. В результате возникла потасовка, которую пресекли правоохранители. После этого депутаты уехали с места происшествия ", - говорится в сообщении полиции.

При этом, по данным правоохранителей, с заявлением об избиении Левченко и Кутняк не обращались. Также в милицию сообщении врачей не поступало. 

Участок на улице Половецкой передан торговому представительству Таджикистана, которое планирует построить здесь высотное здание, но сейчас там расположены гаражи местных жителей, которые категорически против строительства.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта