06:39

четверг,
25 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Гордону угрожают националисты

06.03.2018 / 11:24
Гордону угрожают националисты
Гордон сообщил об угрозах со стороны националистов Петру Порошенко, Арсену Авакову, Сергею Князеву, Василию Грицаку, послам западных стран, ОБСЕ и международным организациям

"Хочу официально заявить: если в результате этой тягнибоковской авантюры пострадает хоть один человек, персональную ответственность за это будет нести лично Олег Тягнибок", - написал Гордон в Facebook. 

Дело в том, что время эфира одного из телеканалов журналист обвинил Олега Тягнибока в сдаче Крыма. По его мнению, в 2014 году группа военных экспертов предлагала назначить на должность министра обороны генерала армии Украины Виталия Радецкого. Однако Тягнибок якобы настоял на назначении на эту должность Игоря Тенюха по квоте ВО "Свобода", объяснив, что не хочет обидеть адмирала.

"На карте Украины, на карте - независимость Украины. Что же ты, собака, делаешь? Поэтому, исходя из информации, которую я только что обнародовал, считаю, что Тягнибок - один из виновных в сдаче Крыма", - сказал Дмитрий Гордон.

В своб очередь, Тягнибок назвал это заявление "бредом сивой кобылы".

"Вы хотите, чтобы я комментировал этот" бред сивой кобылы "?" - сказал он.

27 февраля представители националистических организаций Львова потребовали отменить творческий вечер Гордона, заявив, что это "антиукраинской мероприятие" и у журналиста "нет морального права что-то рассказывать львовянам".

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля