13:49

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

ВР рассмотрит законопроект о е-декларациях для работников СМИ

23.03.2017 / 16:39
ВР рассмотрит законопроект о е-декларациях для работников СМИ
Источник: Телеграф
ВР рассмотрит скандальный законопроект о е-декларациях для журналистов и общественных деятелей.

Перед тем парламент планирует рассмотреть блок вопросов защиты прав внутренне перемещенных лиц. В частности, это будет касаться получения коммунальных услуг.

Этот вопрос в сегодняшней повестке дня стоит четвертым, сообщает Телеграф.

До этого парламент планирует рассмотреть блок вопросов защиты прав внутренне перемещенных лиц. В частности, это будет касаться получения коммунальных услуг.

Также сегодня парламент повторно с предложениями президента, будет рассматривать законопроект о государственной поддержке кинематографии. Также сегодня будет рассматриваться законопроект об Украинском культурном фонде.

Среди прочего сегодня будет рассматриваться блок вопросов промышленной политики и предпринимательства.

Как сообщалось, вчера комитет Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции рекомендовал парламенту принять в целом президентский законопроект №6172 о внесении изменения в статью 3 закона «О предотвращении коррупции».

Во время обсуждения народный депутат от «Народного фронта» Татьяна Черновол предложила установить в законопроекте, чтобы электронные декларации подавали, в частности, и главные редакторы, и учредители СМИ.

На заседании антикоррупционного комитета возникла коллизия с поправкой по е-декларированию доходов представителями СМИ – члены комитета не поддержали эту поправку и не включили в проект предложений.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта